Verkauf Schweiz Das SAGER Top Team in Ihrer Region: wählen Sie Ihr Gebiet ...


 

Aargau / Luzern / Zug Basel (BL/BS) / Solothurn / Aargau (Fricktal) Bern / Oberaargau / Solothurn / Fribourg (d) Zürich Oberland / Glarus / Graubünden Fribourg (f) / Jura / Waadt / Genf / Wallis (f) St. Gallen / Thurgau / Appenzell (AR/IR) / Lichtenstein Schwyz / Nidwalden / Obwalden / Uri / Wallis (d) / Tessin Schwyz / Nidwalden / Obwalden / Uri / Wallis (d) / Tessin Zürich (Stadt/Unterland) / Schaffhausen

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Hans Frei
Mobile 079 597 85 88
Fax 062 216 70 69
hans.frei@sager.ch
    Eliane Sangiorgi
Tel. 062 767 87 14
eliane.sangiorgi@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Rudolf Brunner
Mobile 079 657 42 32
Fax 062 391 87 84
rudolf.brunner@sager.ch
    Denise Scherzinger
Tel. 062 767 87 12
denise.scherzinger@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Marcel Grossen
Mobile 079 657 54 21
Fax 032 637 33 54
marcel.grossen@sager.ch
    Noëlle Saeger
Tel. 062 767 87 13
noelle.saeger@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Heinz Teufer
Tel. 079 657 42 30
heinz.teufer@sager.ch
    Andreas Beutler
Tel. 062 767 88 02
andreas.beutler@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Yves Mottaz
Mobile 079 657 42 34
Fax 022 364 77 62
yves.mottaz@sager.ch
    Franziska Steiner
Tel. 062 767 87 17
franziska.steiner@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Roman Sutter
Mobile 079 657 42 33
Fax 071 383 14 75
roman.sutter@sager.ch
    Martina Sager
Tel. 062 767 87 11
martina.sager@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
 

 
    Franziska Steiner
Tel. 062 767 87 17
franziska.steiner@sager.ch

Aussendienst und Beratung

 

Verkauf Innendienst

     
  Stefan Sänger
Mobile 079 433 35 77
stefan.saenger@sager.ch
    Andreas Beutler
Tel. 062 767 88 02
andreas.beutler@sager.ch
Druckerfreundliche Version


Sager AG | Dämmstoffe | Dornhügelstrasse 10 | CH-5724 Dürrenäsch | Standort
Telefon +41 62 767 87 87 | Fax +41 62 767 87 80 | www.sager.ch | info@sager.ch
 



 Download (PDF)

 

SAGER ist
ISO 9001/14001 zertifiziert


 

«SAGEX 2D / 3D Objekte»